Presentazione

Bandi di concorso

Pianificazione e governo del territorio

Informazioni ambientali

Strutture sanitarie private accreditate

Interventi straordinari e di emergenza


Presentazione

Bandi di concorso

Pianificazione e governo del territorio

Informazioni ambientali

Strutture sanitarie private accreditate

Interventi straordinari e di emergenza


Mostra Riferimenti Normativi


Contatti

Quelli che seguono sono tutti gli indirizzi ed i numeri di telefono che permettono di mettersi in contatto con i nostri uffici.

OPERA ROMANI
Via Roma, 21
38060 NOMI (Trento)
E-mail: info@operaromani.it

Tel:  0464 839425
Fax: 0464 839434

Pec: operaromani@legalmail.it

CASA ALBERGO VINOTTI
Piazza A.Vinotti, 3
38060 NOMI (Trento)
Fax: 0464 834166

 Nominativo | Email

Telefono

Direttore
livio.dalbosco@operaromani.it

0464 - 839425

Coordinatore Sanitario e Medico 
Dott. Davide Barra
davide.barra@operaromani.it

0464- 839451

Coordinatore Struttura Assistenziale 
Via Roma - 1° e 2° Piano 

Dott.ssa Angela Spina
angela.spina@operaromani.it

0464 - 839450

Coordinatore Struttura Assistenziale 
Casa Albergo - Palazzina
 
Dott.ssa Ilaria Adami
ilaria.adami@operaromani.it

0464 - 839455


AMMINISTRATIVI

Nominativo | Email

Telefono

Segreteria ed accettazione Ospiti
info@operaromani.it
Rosanna Miorandi
rosanna.miorandi@operaromani.it
Rag. Elisa Magnabosco
elisa.magnabosco@operaromani.it

0464 - 839425


0464 - 839466

Ragioneria
ragioneria@operaromani.it
Rag. Marilisa Pozza
marilisa.pozza@operaromani.it

 

0464 - 839423

Protocollo
Rag. Luigi Zulian
luigi.zulian@operaromani.it

 

0464 - 839422

Economato 
economato@operaromani.it
Rag. Sandra Gasperotti
sandra.gasperotti@operaromani.it 



0464 - 839424 


Personale
personale@operaromani.it
Roberta Rosi
roberta.rosi@operaromani.it

 

0464 - 839438

Responsabile qualità e formazione
Sabrina Pedrotti
sabrina.pedrotti@operaromani.it

0464 - 839439

 SERVIZI GENERALI

Nominativo | Email

Telefono

Cucina
cucina@operaromani.it 
Coordinatore Servizio Cucina Davide Colorio
davide.colorio@operaromani.it

0464 - 839428

Lavanderia 
Coordinatore Servizio Lavanderia
Ivana Maffei
ivana.maffei@operaromani.it

0464 - 839427

Manutenzione 
manutenzione@operaromani.it
Coordinatore Servizio Manutenzione
Vincenzo Caresia
vincenzo.caresia@operaromani.it



0464 - 839477


STRUTTURE ASSISTENZIALI
Nucleo assistenziale Primo Piano:


Nominativo | Email

Telefono

Ambulatorio
Infermiera Angelica Iscrulescu
angelica.iscrulescu@operaromani.it
Infermiera Eva Dorna
eva.dorna@operaromani.it
Infermiera Melinda Gobolyos
melinda.gobolyos@operaromani.it
Infermiera Malgorzata Krasowska
malgorzata.krasowska@operaromani.it

0464 - 839448

Animatore
Anna Saiani
anna.saiani@operaromani.it
Michela Parisi
michela.parisi@operaromani.it

0464 - 839401

Operatori

0464 - 839429

Fisioterapia
Fisioterapista Chiara Moratelli
chiara.moratelli@operaromani.it

Fisioterapista David Todeschini
david.todeschini@operaromani.it

0464 - 839413


Nucleo assistenziale Secondo Piano:

Nominativo | Email

Telefono

Ambulatorio
Infermiere Urszula Nowicka
Urszula.Nowicka@operaromani.it
Infermiera Justyna Organista
Justina.Organista@operaromani.it
Infermiera Elena Cretu
elena.cretu@operaromani.it

0464 - 839403

Animatore 
Galeaz Anna
anna.galeaz@operaromani.it

0464 - 839402

Operatori

0464 - 839404

Fisioterapia 
Fisioterapista Giovanna Ansaloni
giovanna.ansaloni@operaromani.it

Fisioterapista David Todeschini
david.todeschini@operaromani.it

0464 - 839412


Nucleo assistenziale Palazzina:

Nominativo | Email

Telefono

Ambulatorio

Infermiere Viviana Cavagna
viviana.cavagna@operaromani.it
Infermiera Jadwiga Gliniecka
Jadwiga.gliniecka@operaromani.it
Infermiera Anastasiya Kuzminska
anastasiya.kuzminska@operaromani.it 
Infermiera Sveva Tonina
sveva.tonina@operaromani.it

0464 - 839432 

Animatore 
Sara Conzatti
sara.conzatti@operaromani.it

0464 - 839495

Operatori

0464 - 839482

Fisioterapia 
Fisioterapista Giorgio Crepaz
giorgio.crepaz@operaromani.it



0464 - 839411


Nucleo assistenziale Casa Albergo:

Nominativo | Email

Telefono

Ambulatorio
Infermiera Tita Musurivschi
tita.musurivschi@operaromani.it
Infermiera Enache Lenuta
lenuta.enache@operaromani.it
Infermiere Tarek Gasmi
tarek.gami@operaromani.it
Infermiera Felicia Cocendau
felicia.cocendau@operaromani.it
Infermiera Judita Trostova' 
judita.trostova@operaromani.it

0464 - 839609

Animatore
Gloria Gerosa
gloria.gerosa@operaromani.it

0464 - 839607

Operatori

0464 - 839608

Fisioterapia 
Fisioterapista Rossella De Matteo
rossella.dematteo@operaromani.it

Fisioterapista Mauro Conti mauro.conti@operaromani.it

0464 - 839624


Centro Diurno:

Nominativo | Email

Telefono

Referente 
Sabrina Pedrotti 
sabrina.pedrotti@operaromani.it

0464 - 839439

Operatori

0464 – 839456
















































  • Info
    • Sezione:
    • Telefono e posta elettronica
    • Pubblicato da:
    • Elisa Magnabosco
    • Creato il:
    • 14/03/2018
    • Pubblicato il:
    • 14/03/2018
    • Ultimo aggiornamento il:
    • 15/05/2019
Si informa che i dati personali pubblicati sono “riutilizzabili” solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici, in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali.